Форумы|Эльфы
Siemens Screenshot Tool for Linux! (v1.0.0)

<<Пред. | След.>>
1,2,3,4,5

07 Мар 2017, 3:52
Tonich пишет:
"У кого остались сырцы одного из последних релизов siefs, огромная просьба поделиться, и выложить где-то здесь, везде ссылки избитые, а Chaos-а прикрыли на аллсиме"

Как удобный вариант - SiMoCo под wine. siefs не очень юзабельный, по своему опыту.
По-моему, с этим ненунжно-OBEX только один SiMoCo и работает более менее адекватно.
Tonich[435](Off)Цит
24 Авг 2017, 3:16
Это только кажется, в мейках всего то либу надо со статика на сошку поправить и дальше откликаться на ругань при сборке.
А ещё там обекс опкоды сголдовые и размер дисков не кажет...
Но я не шарю в сголд2 как переделано потому не каждый файлмен данные на теху отправлял(
Zhumarin[6](Off)Цит
22 Сен 2017, 14:57
Tonich пишет:
"Это только кажется, в мейках всего то либу надо со статика на сошку поправить и дальше откликаться на ругань при сборке.
Но я не шарю в сголд2 как переделано потому не каждый файлмен данные на теху отправлял("

Напиши эльф и свой протокол.
Tonich[435](Off)Цит
26 Сен 2018, 19:04
Zhumarin пишет:
"Tonich пишет:
"Это только кажется, в мейках всего то либу надо со статика на сошку поправить и дальше откликаться на ругань при сборке.
Но я не шарю в сголд2 как переделано потому не каждый файлмен данные на теху отправлял("

Напиши эльф и свой протокол."

Вообще-то наоборот и уже готово давным давно, но не для заборостроителей, хотя сейчас ведройд в норму привожу...

<<Пред. | След.>>
1,2,3,4,5

Ответить на тему
Сохранить в txt